Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 17:50   #29
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Коллеги! Подниму тему, потому как встретил это недоразумение... В бар, куда ставил аппарат, припёрлись "восходящие звезды рэпа". Так как хозяин стразу поставил вопрос о сохранности аппарата, "звездуны" заявили, что будут со своим... Я появился где то в середине "шоу", и не зря. Сопляки всё таки запустили комплект бара, а так как они умеют только рисоваться перед своим быдлостадом, аппарат уже намекал на кончину. На пульте по всем задействованным каналам перегруз по входу, на выходе тоже индикаторы глубоко красные, на мой вопрос по поводу нешевелящихся индикаторов PFL дижей ответил непонимающим взглядом, примерно таким. Я вырубаю LMS, "звездо" что то вякнуло со сцены, было сразу послано мной по известному адресу, а рядом быстро появился хозяин заведения, он же бармэн, товарищ весьма крепкий и тяжёлый на руку. Несколько секунд объяснения ситуации, и сопляки продолжили "работать уже 100 % "на своём", как раз том самом LG. По итогу - 10" дин в топе Tecnare Ibza 10 приказал долго жить, цена вопроса со всеми работами около 150 Евро... Пукалка ушла в защиту минут через 5 самостоятельной работы. Издаваемые ей звуки даже в нормальном режиме отвратительны.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Калина (24.06.2015)
Дополнительная информация