Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 07:01   #25
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Если владеете английским - вот

Поехали по пунктам:

Цитата:
Сообщение от Lordpiter Посмотреть сообщение
1) Надо нажимать Плейлист два раза, тогда появится то, что я выбрал... А можно сделать так, чтобы сразу показывался мой выбор, а не всякие там "25 популярных", "Музыка 90-х" и так далее?
В левой нижней части экрана три кнопки для выбора треков в Лист.
Режима выбора 4:
1. Песни - выбор из всей медиатеки, которую вы закачали из iTunes
- Нажимаете Песни (кнопка Песни становится выделенной - синей)
- Плюсами выбираете необходимые песни (цвет названия песни становится серым - песня выбрана в Лист)
- Нажимаете Песни еще раз (выделение снимается, кнопка становится ченой) и попадаете в Лист, в который вы только что выбирали песни.
Можно начинать воспроизведение.

2. Плейлисты - выбор из Плейлистов, которые вы составили в iTunes. Именно потому, что у вас в iTunes есть плейлисты "25 популярных", "Музыка 90-х" и т.д. вы их тут и видите.
- Нажимаете Плейлисты (кнопка Плейлисты становится выделенной - синей)
- Выбираете нужный
- Плюсами выбираете оттуда треки
- Нажимаете Плейлисты еще раз (выделение снимается, кнопка становится ченой), и попадаете в свой Лист.
Можно начинать воспроизведение.

3. Артисты - выбор из песен определенного артиста. Работает если у вас в тегах треков прописаны артисты
- Нажимаете Артисты (кнопка Артисты становится выделенной - синей)
- Выбираете нужного артиста
- Плюсами выбираете треки и появившегося списка песен артиста
- Нажимаете Артисты еще раз (выделение снимается, кнопка становится ченой), и попадаете в свой Лист.
Можно начинать воспроизведение.

4. Поиск - простой поиск по любым буквам, присутствующим в названии песни или имени Артиста.
- Нажимаете поле Поиск - появляется виртуальная клавиатура
- Начинаете писать название трека (или любое слово из названия, или имя артиста)
- В зависимости от того, что вы пишете, формируется список треков
- Плюсами выбираете то, что вы искали
- В правом нижнем углу нажимаете кнопку Скрыть клавиатуру и попадаете в ваш Лист.
Можно начинать воспроизведение.


Путаница с Плейлистами происходит только лишь потому, что в iTunes список воспроизведения называется Плейлист, вот вы и подумали, что это именно ваш плейлист, который вы составляете в Pauser Pro.
Самый правильный путь - набить плейлисты в компе в iTunes, а потом уже из сформированных плейлистов выбирать то, что вам нужно.

Самый легкий (но наверное неправильный путь) - свормировать ваши Листы прямо в iPad и сохранить их. Кнопки работы с Листами находятся в нижней части экрана, правее окна поиска.




Цитата:
2) Если вставляю текст в песню, то при включении Текста и воспроизведении уже никак не могу просмотреть свой плейлист нажатием кнопки Плейлисты... Только, если опять нажать на кнопку Текст. Это нелогично! При нажатии на Плейлист должен показываться Плейлист, а не текст!
- Нажали Текст (кнопка стала синей) - увидели текст
- Отжали Текст (кнопка стала черной) - увидели Лист


Цитата:
3) Так и не понял, как менять последовательность (или удалять) песни из плейлиста. Должно быть включено перетаскивание и удаление свайпом влево, как на всех программах, я считаю...
Чтобы поменять местами - справа есть триггер - тройная полоска. Просто тащите за нее вверх или вниз. Это легко.
С удалением из листа (а это самая востребованная функция по отзывам покупаетелей) сейчас бьемся. Будет в апдейте, чуток потерпите.


Цитата:
4) В плейлисте так и хочется тапнуть по песне, чтобы начать ее воспроизведение... Почему это не реализовано?
В Листе первым тапом вы выделяете трек, затем нажимаете кнопку Плей.
Сделано это как защита от случайных нажатий. Тестированию этой функции была посвящена не одна неделя. В итоге остановился именно на таком варианте. Кроме всего прочего, он позволяет выбрать абсолютно любой трек в Листе, а это плюс.
Только опять же, не путайте Плейлист айтюнза и Лист паузера :)


Цитата:
5) Допустим, есть у меня открытый плейлист... Как завершить песню и перейти к следующей (не по списку)?
В Листе играет трек
- Выбираете следующий (любой в Листе)
- Дважды нажимаете на Плей - при первом нажатии останавливается текущий трек, при втором нажатии начинает играть выбранный вами. Двойное нажатие по скорости зависит только от скорости ваших пальцев.


Цитата:
В общем, нужна подробнейшая инструкция, все не так очевидно, как кажется...
Спрашивайте, на основе ваших (и многих других) вопросов и рождается инструкция. На сайте расписан интерфейс и все режимы.

Добавлено через 47 минут
Дополнение к п.2 - если я нажимаю Загр. - и выбираю свой плейлист для загрузки, окно должно автоматически переходить на данный плейлист! Этого сейчас не происходит.[/QUOTE]

Хм, не совсем понял.
- Составляете Лист (не путать с тюнзовским Плейлистом), просто набиваете лист, выбрав плюсиками треки из медиатеки
Нажимаете Сохр., даете Листу имя
- Нажимаете Загр. - тапаете на имени Листа
и всё, он тут же появляется у вас на экране.


Цитата:
И еще - а маркеры уже работают или нет?
Эта функция далеко не в приоритете. Но не будет забыта точно.
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация