Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2012, 19:53   #28
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Виктору спасибо! Все объяснил, рассказал, что к чему. По AirPlay задержка терпимая, приноровиться можно. А с громкостью на айпаде беда... Только нажмешь на уменьшение, а она уже в ноль ушла... Самое интересное, только что попробовал на айфоне - там ситуация нормальная. Жмешь, и громкость постепенно уходит, не скачет. Так что мое пожелание - чтобы можно было громкость как-то регулировать оперативно, скажем, свайпом влево или вправо в какой-нибудь области экрана, или несколькими пальцами вверх-вниз, ведь на айпаде есть мультитач (хотя он другие функции выполняет). Кстати! Вот мысль по поводу AirPlay - попробовать самому музыку на айфоне рулить! Попробую закачать всякие плейлисты рабочие - конкурсы, фанфары, подкладки, фоны всякие... Но для этого я пока другую программу использую - EZ MP3 Player, там можно просто так файлы и папки перекидывать, без айтюнса, и уже на устройстве рулить плейлистами.

Да, Виктор, САМОЕ ГЛАВНОЕ, что я считаю, что нужно вынести в руководство - это "нажать" и "отжать" кнопки. Если бы не объяснение, я бы так и не понял, что к чему. Судя по объяснению и примерам, это очень логично, но не очень понятно, ИМХО.

Ну и еще в качестве пожеланий, повторюсь:
1) Плавное затухание текущей композиции (песни) в любой момент ее проигрывания по какой-либо команде (или опционально кроссфейд с переходом на следующую), такая функция реализована в программе Parnas Machine, которую тоже разработал музыкант.
2) Возможность запуска воспроизведения трека по двойному нажатию. То есть, по первому нажатию трек выбирается, по второму запускается. Я пока не могу привыкнуть переключать треки двукратным нажатием кнопки плей. Согласен, что это бронебойная защита от ложных срабатываний. Возможно, просто дело привычки. Ну и сюда же - возможно, как-то выделение цветом того трека, который проигрывается в настоящий момент, чтобы было проще ориентироваться в плейлисте, в какой позиции ты сейчас находишься.
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lordpiter:
beebeegone (06.06.2012)
Дополнительная информация