Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 12:33   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 23
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А мне почему-то бас у еонок очень не нравится. Бубнеж какой-то, а не бас. Не тычка_не щелчка! =(
Единственное, когда смог добиться чего-то "приятного", когда на микшере A&H ZED14 убрал полностью низ на стерео-линейке, а на мастере поставил Aphex Exciter Big Bottom и на нем вывернул частоту суб-баса в самое левое положение (там 50 написано), а количество сигнала - на максимум.
Только в этом положении начало что-то нравится и то на троечку.
При этом измерял курвой частотку - колонки давали не хилый такой горб от 20 до 120.

Если не придумаю, как эквалайзером исправить ситуацию - буду избавляться. Ох как саб не охота докупать/таскать...

PS:
Не в эту тему, но может скажет кто:
стоит ли меняться на RCF HD-32A или RCF ART 745-A
Или еще что в том же ценовом диапазоне... из музыксклада...

PPS: И кстати, буду очень благодарен знающим людям за советы по улучшению звука 515XT. Не очень-то хочется от денег избавляться, беря более дорогие колонки. Лучше к этим сумочки с колесами добрать. (если со звуком что исправить удастся). Мож внутри что можно наклеить вместо той шубы, что там лежит? :)
__________________
= звук =
X32Producer+X32Rack, A&H ZED14, RCF ART745A, MiPRO MR-823 III, Line6 V75HS-T, Shure SM58S, TC-Helicon MP-75
= аутборд = нафиг, когда есть X32 :)
DBX1066, Lexicon MX400, Alesis Midiverb4, Aphex Exciter, DEQ2496, TC VoiceLivePlay, XBOX 360 Kinect, Canon 600D, Denon DN-MC6000, Numark MixTrack, Numark Orbit
mskplus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация