Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 10:43   #98
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 453
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Но вот MX серию лексикона раненько вы хаить начали. Привожу несколько аргументов:

1) Товарищу своему я двухсотый брал, а себе 400 mx серии, так вот - он сначала плевался: не могу подобрать нормальные эффекты говорит - отстой один. Потом я узнал у ребят на каких пресетах работают, покрутили и всё путём. Теперь как ни зайду к нему слышу: ну доволен я аппаратом!!!

2) Стоит mx 200 в реке у нас в одном ресторане у ребят - всегда были довольны, а потом mpx-1 взяли. Так вот не смогли пока певцы к mpx-1 привыкнуть - говорят mx-200 больше нравится. (аппарат кстати там очень серьёзный стоит и ревербератор там самый недорогой из всех компонентов).

3) Один музыкант знакомый взял два проца mpx-500 паработал пару недель, потом взял mx-300 и сказал: однозначно оставляю mx-300.

Так, что рано вы ребята начинаете говорить, что новая серия хуже старой!!!

Добавлено через 3 минуты
По поводу mx-400 для работы в кабаке и на свадьбах его брать необязательно(ему много посылов нужно да и больше двух эффектов в живой работе мало кто использует). Достаточно mx-200 или mx-300.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир Волошин; 09.12.2011 в 10:48 Причина: Добавлено сообщение
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация