Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 01:48   #8985
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 380
Поблагодарили: 1,135
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Бывало, через тамаду неожиданно навязывали подключиться к проектору заведения (из стены торчал VGA шнур 50см) и полностью крутить со своего ноута что-то там по сценарию. Обплевался (пришлось аппарат, кроме колонок, двигать), но прокрутил. Хорошо, что такое нечасто.
Вот для таких случаев и когда лезут с флешками (минусочки для певцов, фончик для артистов, дискотечку "давай нашу, она лучше!", и т.п.) вожу с собой второй ноут. А в рабочий-основной ничего чужого не втыкаю!, если лезут и настаивают (если второй ноут еще не доставал) подключиться - показываю что все USB-входы заняты (мышка и 3 звуковых). Обычно сразу желание пропадает.

Цыгане эти (Юрий и Роман - гитары/вокал, дамочку и скрипача не знаю) вполне нормальные и адекватные - у них своя аппаратура, но их 1 шт. АС было мало на зал. Поэтому мы договорились, что они оплатят мне лишний час работы, подключение их к моей аппаратуре и минуса с моего ноута. За свой р/микрофон для дамочки (у ихнего шнурок оторвался) ничего не стал брать - надо же выручать друг-друга!

PS. tо =Марвин Гудмэн=: Новогодняя ночь - база отдыха "ФаЗоонда" в п. Поляны.
VDJ Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили VDJ Almaz за это сообщение:
DJ Benzin (05.01.2018), Марвин Гудмэн (05.01.2018), Олег 65 (05.01.2018)
Дополнительная информация