Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2017, 08:16   #30
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy
Парни, вы меня конечно извините...но если вы не слышите разницы на слух (звучание) какая тогда разница...? Или потешить самолюбие (у меня ориг.)
Может мне попадались, уж очень плохие подделки, но со звуком лажу сразу слышно...
Скорее всего ТС просто порасскал в Мик и конечно не проверял его в боевых условиях, а ведь это самое главное,как Мик ведет себя на предельной мощности? Сильно задирает по Верхам,насколько выпирает середка,бубнят низа,как пробивает сам Микс....Честно говоря я и даром не возьму такой Мик,лучше подкоплю бабла и возьму действительно Друга,который не подведет даже в некомфортных условия! Конечно я понимаю что не у всех есть возможность проверить Мик до покупки,но все-таки говорить о том отличаеться или нет сомнительный Микрофон от Проверенного Оригинала можно только поработав на нем хотя бы пару Халтур...
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Willy за это сообщение:
Dj.Wall (09.04.2017), Lazuriy (09.04.2017), SN (09.04.2017), Калина (09.04.2017)
Дополнительная информация