Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 08:54   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GwynBleidd Посмотреть сообщение
SAXjr,


не понимаю твоего сарказма...
Дружище, ты меня конечно извени... не вопрос, каждый может писать и инсталлировать звук как ему угодно и интересно... ко мне как-то девочка в ресторане подошла и говорит, добавте в ВАШ голос ревербератора, а то слух режет ))) Вот и пойми, что она имела ввиду, когда я в таком режиме работаю всю сознательную карьерку музыкантика ))) понимаешь о чём я??? Дело в том, что для того чтобы вписать барабасы в минус их надо по любому компрессить, прикол только в том, насколько правильно это будет сделанно... Гейт, Компрессор, Реверок, Экв должен присутствовать полюбому... ИМХО... Если не понял о чём я, тогда прочитай первое предложение этого поста и не думай об этом ))))

По первому предложению...
Послушай минус КОРНЕЛЮК - ГОРОД КОТОРОГО НЕТ... по логике, я бы не выпирал SNARE там настолько, и тем более ТАК ГРУБО и грязно... ИМХО... тем не менее этот минус пошол в тираж ))) видимо этот прикол - ИМХО аранжировщика ))))

ПЫСЫ: Без обид ))) не люблю говорить о том, чего не знаю... но сведение барабанов для меня до сих пор в разборе ))) Если интересно - могу выложить последнюю мою работу... там конечно по инструментальной базе всё сыровато, так как Муза снялась )))), но барабаны там СУПЕРИОР 2 отрепетировал так, как и оставлю )))

С Уважением, Григорий...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GwynBleidd Посмотреть сообщение
нет. я просто считаю, что применение каждого прибора в цепочке должно быть обосновано. Я сам постоянно пользуюсь компрессорами в студии и на концертах, так как не всегда у меня идеальные условия. Не всегда есть нужный микрофон, не всегда есть хороший барабанщик, не всегда место записи/концерта идеально.

а на счет "украсить звук"... видимо, ув. NatYra никогда не пользовался хорошими железными компрессорами.
Не, дядька, ну никто ж не спорит, что ОБОСНОВАННО... только вот например как толчок бочке дать??? просто задрать на ПУЛЬТЕ 80-100 гц?? ))))))) или СНЭР сделать хлестким??? Я думаю, что с помощью компрессора... ))) Обычно их ставят в инсталляции ))) это факт... а ТОМЫ сделать "точечными"??? Компрессор (для точки) и гейт (для непродолжительности) вот ))) ну раз ты работаешь с коммандами ЖИВАГО сам знаешь )))

Последний раз редактировалось savingreg; 10.03.2009 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация