Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 21:59   #24
Местный
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 12
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bodja
Достаточно ли этих саубвуферов для вашых АС или ещё два просятся????
на этот вопрос мне понравился ответ -Andrew-,
Цитата:
Сообщение от -Andrew-
Количество сабов в стеке определяйте по формуле: если не любите бас как таковой - 1 саб, если нравится уверенный басок - 2 саба, если бас, это цель всей жизни - 3 саба.
По существу - хватает. Но надо еще поработать. Местный звукарь в банкетном зале на танцполе намерил 108Дб, правда не знаю на каком расстоянии. Но по его мнению - низа много. По мне сабы лишними не бывают Другой вопрос что еще 2 в мою машину не влезут. Да и жена говорит - что стек из сабов это конечно красиво, но шкаф для вещей в квартире полезнее.
Цитата:
Сообщение от Шарль
еще бы срастить и отстроить все это хозяйство через процессор, и будет маленькая бомба
Проц. есть. Пока там все практически в байпасе. Только кроссирование. На будущих мероприятиях попробую загнать настройки из родного пресета и относительно них строить.
Цитата:
Сообщение от dyssey
И ещё вопрос чем всё усилялось и разделялось?(если да то чем?)
На топы Dynacord SL1800 на сабы NAG QM1 процессор Digisynthetic DS214b
Цитата:
Сообщение от presario.bk
Так вот где собака порылась)). Почем обошлись сабы? Чем кубо не устроил? Чем ФИ лучше? кроме того, что они чуток легче?
Цитата:
Сообщение от presario.bk
Так можно было второй кубо докупить. А он наоборот, кубик продал, а два ФИ взял...
Михаил, я планировал взять 2-й комплект на пробу 2кубо + 2 палки. Но заработки оказались не такими как ожидалось, поэтому пришлось выставить кубо на продажу. Ну и несколько нюансов. Кубо не играет ниже 55-60Гц, а мне хотелось бы по-ниже. У кубо чуть больший вес, чем у получившихся фазиков. Что тоже довольно субъективно, + у кубо есть колеса - а это по моему опыту - великая вещь! Ну и 3-й нюанс - для кубо желателен процессор. Хотя по опыту владельцев - не столь критично.
Мой кубик в идеальном состоянии. Так что никаких подвохов.
Цитата:
Сообщение от dyssey
А Кубо думаю останется для мелких мероприятий?
Часть новогодних корпоратов так и отработал. 1 кубо и 2*D12.
Цитата:
Сообщение от dyssey
А!Продал уже?!...
Ага Кубик ждет когда начнет работать транспортная компания.
Цитата:
Сообщение от Veaceslav22
что за губка на передней панели, прям как у динакорда?
Цитата:
Сообщение от LeonidLZ
Расскажите,как крепится передняя решетка и из чего она?
Стальной перфорированный лист, а на него приклеен акустический поролон.
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
А во сколько обошелся по цене если не секрет?
По цене - как сам Саша Sanshes напишет. Это был кастом- проект со своими нюансами.
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
а в чем фишка растановки два сабба вместе по центру, а топы по бокам?
Цитата:
Сообщение от Ануфриенко
Изменяя взаиморасположение сабов можно иногда в зависимости от помещения спастись от стоячих волн.
Всё верно. Порой такой приём помогает избежать "провалов" на низах и бубнежа.
Вот интересный материал на эту тему: http://electrovoice.com/downloadfile.php?i=8913
Camrill вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Camrill за это сообщение:
LeonidLZ (07.01.2014), Mafito26 (29.05.2016), Вячеслав22 (07.01.2014), Шарль (07.01.2014)
Дополнительная информация