Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 21:50   #13
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

zorro, спасибо - нашел эти настройки цветов и просто цветом убрал линии. Это универсальный способ в моем случае - решает все проблемы.
Если еще есть у кого-либо терпение то вот еще пару вопросов.
1) В левом нижнем углу на интерфейсе проги есть функция "увеличение" с помощью которой можно либо увеличивать либо уменьшать размер кривой голоса по вертикали. А справа тоже самое, но по горизонтали. Где можно и можно ли вообще регулировать шаг увеличения или уменьшения кривой?Т.е. бывает так что, когда я увеличиваю график, то он увеличивается так что выходит за рамки интерфейса проги и получается нецелостным. А если я сделаю шаг назад на уменьшение, то он становиться слишком маленьким. а мне нужно так что бы он был максимально оптимальным по размеру . Т.е. нужно так что бы шаг увеличения или уменьшения был более мелким - если, например, одним нажатием я сейчас увеличиваю его минимум на 0,5 мм, то можно ли изменить так что бы это было 0,2 мм или 0,1?
2) Можно ли интерфейс программы делать на весь экран монитора - например как на некоторых видео проигрывателях. Это опять мне необходимо что бы изображение кривой для скрин шота делать максимально большим. А для этого мне необходимо убирать все панели инструментов. Сейчас я захожу в file - properties - и снимаю все галочки. рисунок. Но при этом все равно остаются некоторые деатали программы не дающие интерфейсу раскинуться на весь экран. Или же вообще можно ли как -то сохранять изображением в sound forge что бы не делат скрин шот другой программой?

Добавлено через 8 минут
забыл рисунок
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось delirous; 16.02.2015 в 21:59 Причина: Добавлено сообщение
delirous вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация