Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 23:43   #519
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmn42
Здесь есть люди, которым доставку посчитали в стоимость посылки на таможне? Именно вам, а не "один Васян рассказывал другому, что его тётке посчитали".
А Вы хотите рискнуть и сыграть в русскую рулетку с нашей таможней? Я так понимаю, что при конкуренции в подобных госучереждениях сотрудники будут из штанов выпрыгивать, чтоб доложить начальству о добытых ими дополнительных деньгах
ОФФ Из налоговой пришла бумага с налогами на проданный полгода назад автомобиль. По закону я не обязан снимать его с учета, в договоре купли-продажи сказано, что вся ответственность переходит к покупателю в момент его подписания. На ресепшене налоговой спросили по какому вопросу, ответил, что ошибочный налог на авто, дали талон в окно №3. Показал договор, в окне извинились, пообещали исправить свою ошибку, сняли копию с договора. На следующий год пришел налог опять на предыдущий и уже на этот год. В налоговой дали талон в окно №3. Говорю, что был там в прошлом году, ребята там работают кое-как, поэтому буду говорить с начальством. Отправили на 2-й этаж. Там тетя сообщила: 1) Ей плевать на договор и закон, у нее СВОИ правила по которым я должен платить (оказывается, покупатель почему-то не снял авто с учета); 2) В окне №3 мне не могли ничего сказать, ибо 1-й этаж занимается только налогами на доходы, а налогом на имущество занимается только 2-й этаж!

Последний раз редактировалось drtosha; 10.01.2019 в 00:04
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация