Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 23:21   #201
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Sasha May,

После того что Вы написали я бы однозначно принял решение - ехать!
Если я правильно понял, то Вы хотите услышать в один голос ответ (после встречи сабов) - к примеру МЕРСЕДЕС лучшая машина за свои деньги!!! А вот хрен там! Для меня лучшая - БМВ и это диагноз....

Мораль - встреча делается не для того чтобы мой саб признали лучшим или худшим, а фотографию Петра Пименова вставили в икону!
Для меня эта встреча - посмотреть на живых (настоящих) лабухов, которые живут тем же чем и я (что касается творчества), познакомиться и узнать МНОГО нового.
Я вообще не хочу комментировать чей саб лучше или хуже. Эта встреча - просто узнать, какая акустика есть в природе и что мне хотеть купить в дальнейшем под мои задачи.
Поверьте, я наслушался многих "специалистов" утверждающих что знают всё или больше меня....знания устаревают, технологии идут вперед. Нужно использовать эту встречу по максимуму! Если приедет хотя бы один гость и привезёт хоть один саб или колонку - я делал эту встречу не зря.
Поэтому в приглашени друзьям я пишу слова - "Буду рад видеть всех заинтересованных".
Пы.Сы. не хотел говорить, но на встречу обещает приехать местное телевидение и Вас не покажут по телевизору (будете жалеть до конца жизни).
Всем пис!
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
drtosha (09.08.2013), gusev75 (09.08.2013), lapteff45 (09.08.2013), sensey13 (09.08.2013), Амиго (09.08.2013)
Дополнительная информация