Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 12:09   #205
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,754
Поблагодарили: 18,483
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Sasha May,

Если я правильно понял, то Вы хотите услышать в один голос ответ (после встречи сабов) - к примеру МЕРСЕДЕС лучшая машина за свои деньги!!! А вот хрен там! Для меня лучшая - БМВ и это диагноз....

Мораль - встреча делается не для того чтобы мой саб признали лучшим или худшим, а фотографию Петра Пименова вставили в икону!
Для меня эта встреча - посмотреть на живых (настоящих) лабухов, которые живут тем же чем и я (что касается творчества), познакомиться и узнать МНОГО нового.
Я вообще не хочу комментировать чей саб лучше или хуже. Эта встреча - просто узнать, какая акустика есть в природе и что мне хотеть купить в дальнейшем под мои задачи.
Нужно использовать эту встречу по максимуму! Если приедет хотя бы один гость и привезёт хоть один саб или колонку - я делал эту встречу не зря.
Поэтому в приглашени друзьям я пишу слова - "Буду рад видеть всех заинтересованных".
Пы.Сы. не хотел говорить, но на встречу обещает приехать местное телевидение и Вас не покажут по телевизору (будете жалеть до конца жизни).
Всем пис!
Тусня - понятно
Но тест - именно, выявить лучшего!
Например: для задач, скажем, музыканта-грузчика-одиночки ( лабух не хиляет, потому-как многие, употребляющие подобные комплекты, и знать не обязаны, - шо есть - лабух.. лобать на проигрывателе не в счёт )
Тест представляю так: каждый, из 3-х участников, демонстрирует свой аппарат под ключ! кпд = вес габариты звук цена
К примеру: 6 предметов = 120 кг - и порядок! до 50 чел. без саба
вариант 2: 7 предметов с сабом 150 кг
вариант 3: 8 предметов = 180 кг
так же и со светом: 2-3 прибора = опять же - габариты вес цена эффективность
Т.е. многолетний опыт = оптимальный вариант - нарыл? - для определённых задач
Пример: мобильный вариант!
Усилитель = 12 кг 4 канала от 600 вт на 8 ом, в SKB R4 + ревер + 2 радио мик ( либо проц вместо ревера, ежели цифра пульт )
Микшер = в SKB 19P12 от A&H WZ Midas Venice 160 до A&H Qu 16 и т.д.
Пара АС до 30 кг 15-ки, чтобы могли и без саба, ежели чего! 12-ки? - добро пожаловать!
Дальше: саб от 26 кг 15-ка и т.д.
До кучи: - кабеля!
так вижу, извините, - меньше претендентов, - проще разобраться и медаль вручить!
только в терновый куст не бросайте

Последний раз редактировалось Олег 65; 09.08.2013 в 12:36
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация