Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 19:54   #23
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Нет разницы по преампам. A вот две полупараметрики 1620 это куда серьезнее, чем одна у 1220. Приставка "i" к звуку микшера отношения не имеет никакого, она говорит о цифровом интерфейсе.

Должен предупредить, звук Оникса Вам может не понравиться. Он не мягкий, не глубокий и без впечатляющих низов. Он честный и непривычно прозрачный и открытый в верхней середине и верхах, что очень часто не устраивает тех, кто привык к бюджетным микшерам.

Не бойтесь цифры. К тому же цифровой Беринжер и аналоговый - это две большие разницы. Если Вам не нужно работать с большими коллективами, где нужно большее количество каналов или работать на свадьбах, где нужны физические фейдеры, берите смело XR12. Единственное, чем он проигрывает Ониксу 1620, так это количеством каналов и отсутствием физических органов управления. Во всем остальном он лучше и намного. Однако работа с цифрой требует куда больше знаний и опыта, чем с бюджетным аналогом.
Спасибо за точный и подробный ответ.
Да, я знаю что чесный звук именно без низов и не мягкий. Именно такой звук мне и нравится. Пробивной, яркий.
А по цыфровом беринжере XR12 хотелось бы более детально от вас узнать, как от пользователя цыфрового меки
Насколько там хорошие ЦАП АЦП, и насколько хорошо обрабатываются все процесы при навешивании нескольких задач, реверов еквалайзеров, и прочего.
Какие недостатки и баги могут случится во время работы?
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация