Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2017, 22:35   #2251
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,925
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

1.Браузеры в нашей ветке для УИшки мы уже много обсуждали.У меня сейчас Хром и Экспловер,перешёл на них после Мазилы,так как с ней в последней прошивке УИшки возникли проблемы.Пока всё ОК.
2.Мои заметки про латиницу и кирилицу.В последнее время стараюсь переходить на латиницу,к примеру все гос.Гимны стран,дежурные фанфары,заставки и прочее.Из опыта,когда за минуту до полуречевого мероприятия вносятся изменения,планшет в зале,пульт на сцене,бука подключённого и ответственного за фанеры нету.Прошу ,приносящих фанеры,чтобы на чистой или отформатированной флэшке,только используемые фонограммы и прописаны на латинице,без лишней инфы(редкость,но народ приучается).Из опыта ребят,работающих на зарубежных площадках слышал,пользуются только латиницей.У буржуев в компах и буках ,свой родной язык и латиница.Нет у них кирилицы,и наши подписанные файлы-видятся аброкадаброй.Сегодяшний пример,приносят фанеру"с чего начинается родина"-подписана латиницей,смотрю молча в глаза руководителю коллектива," так Вы и другие так требуют".Меня заставила идти в этом направлении УИшка.
Всё ИМХО.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили igor47:
labux69 (20.12.2017)
Дополнительная информация