Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2019, 14:05   #1006
Заблокирован
 
Регистрация: 23.09.2017
Сообщений: 785
Поблагодарили: 1,451
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Но это же не значит, что его системы хороши, это значит что аналоги плохи.
Вы пытаетесь казаться реалистом, но Вы скорее пессимист...Для Вас стакан наполовину пуст...

З.Ы. Мой пост про термокомпрессию прокомментируете?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Systemfailed Посмотреть сообщение
Влад Криворожский, вот честно, послушал бы с удовольствием, если бы не географическая удаленность. А Триаксы еще больше интересуют. Предвзятости нет - какой смысл оплевывать то, с чем не знаком.

Но вот заходишь на сайт Faital - самые мощные их серийные 5-дюймовые динамики - 80 ватт AES. Допустим, кастом можно сделать 100-120 - вряд ли мощнее. При этом для Луины Некст с 4-мя подобными динамиками и одним 1,5-дюймовым драйвером указывается номинал (!) 1200. Это как у очень хорошего топа с 2 по 15. Я сейчас не о качестве звучания. Но, посудите сами - исходя из информации производителя могу совершенно спокойно качать палки (без саба) 2-киловаттным усилком - по программной мощности. Указанное давление - на уровне Martin F 215. Понятно, подобные данные вызывают закономерные вопросы
Повторяю , я никогда не верю цифрам , занижены или завышены они , это остаётся на совести производителя...Я слушаю и сравниваю...Такого давления без потери качества как от Триаксов и Луин я не слышал ни от одной системы...Если бы Триаксы могли ещё басить как мне нравится, то я бы с ними не расстался никогда...

Последний раз редактировалось Влад Криворожский; 03.10.2019 в 14:17 Причина: Добавлено сообщение
Влад Криворожский вне форума  
Дополнительная информация