Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 05:34   #26
Местный
 
Аватар для Las9w
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 377
Поблагодарили: 94
Вес репутации: 13
Репутация: 12
По умолчанию

Ну вот, сегодня тоже получил 823 комплект. Мне микрофоны и БП заменили уже без каких либо вопросов (такие же как у Трайдента), а я думал все будет как на сайте описано, но меня и так устраивает, я не привередливый =))) Только вот, китаец, хитрец, блин. Я в заказе написал чтобы была черная база. Он мне ответил, что черных нет и он уже выслал (не дожидаясь моего ответа) золотого цвета. Но это тоже, конечно, не принципиально, пишу на всякий случай, вдруг кто захочет брать. Цена, кстати, уже 270$ + 30$ доставка, посылка всего за 19 дней долетела.

Добавлено через 23 часа 39 минут
Вчера сравнил с Баером Opus 168. ИМХО, баер звучит интереснее немного, но, правда, громкость была невысокая, как работать будем еще раз попробую.
Еще не удержался и открыл базу у 823, косяк, блин, там плата на 1/3 базы, а остальное воздух. С удовольствием бы отпилил лишнее.
Кто-нибудь подскажите плз, нет ли требования по расстоянию между антеннами у UHF радиосистемы на базе?

Добавлено через 15 секунд
Вчера сравнил с Баером Opus 168. ИМХО, баер звучит интереснее немного, но, правда, громкость была невысокая, как работать будем еще раз попробую.
Еще не удержался и открыл базу у 823, косяк, блин, там плата на 1/3 базы, а остальное воздух. С удовольствием бы отпилил лишнее.
Кто-нибудь подскажите плз, нет ли требования по расстоянию между антеннами у UHF радиосистемы на базе?

Последний раз редактировалось Las9w; 23.05.2012 в 05:13 Причина: Добавлено сообщение
Las9w вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация