Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 22:15   #17
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TISA-76 Посмотреть сообщение
Имеется ввиду нет разницы на выходе между скомпрессированым и не обработаным сигналом ? То есть на выходе имеем одинаковый, без искажений, звук, но скомпрессированый плотнее, я правильно понял ?
По поводу уплотнения, если имеется ввиду уплотнение тембра. Уплотнения не ощущается, просто выравнивается динамика. Есть музыкальные компрессоры (так их условно называют). Вот они звук изменяют, но в таких компрессорах настроек побольше и стоят они других денег. ALTO ACL4 музыкальностью не отличается, работает незаметно, но как раз это мне и нужно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
На этом форуме Геннадий пожалуй единственный, у кого в аппарате уживаются приборы одновременно супербрэндовые и сверхбюджетные.
Всё верно. Уживаются потому, что нет возможности сразу всё брендовое купить. Всё ведь за свои кровные. И у меня ещё есть пара бюджетных комплектов, которые работают пока чаще райдерного. А вообще интересно сравнивать дорогое и бюджетное. Иногда просто не понимаю, за что обсирают некоторые недорогие приборы! Ведь работают офигенно, ну, или просто нормально, типа ничего особенного, но звук не портят! И часто не понимаю, за что хвалят некоторые недешёвые, ведь фигня-фигнёй.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 11.05.2011 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
yamaha55 (12.05.2011)
Дополнительная информация