Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 18:27   #230
Новичок
 
Аватар для capriz_68
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valle Посмотреть сообщение
mrlong,
У меня Tyros2. На 3 деньги жалко было выкидывать. На мой вкус, в нём мало что изменилось, по сравнению ко 2му.
На мотиф любоглазю давно, но не решусь.
Пока что политика этой фирмы, мне лично отбивает интерес на будущие их продукты в этой сфере.
Изменилось,убрали рисунки из под клавиш,теперь незнаю,где хеты искать добавили две кнопки Art,но тот же Корг Па играет эти же функции без всяких кнопок Арт,улучшили работу с хардом(запись,наложение,миксование треков),что на самом деле совсем не критично,если есть ПК,а он теперь есть у всех. Писали о проблемах банков регистрации в Т2,пока не заметил такого. Дисплей очень яркий и не убавляется ,что иногда достает и утомляет глаза. Смысла менять Т2 на Т3 и переплачивать абсолютно не вижу,а пару новых звуков из Т3 легко можно пересэмплировать в Т2. Сравнительно с серией Корг ПА (продал),Т3 удобнее,большой LCD,понятный сэмлер и работа с ним,но само звучание так и осталось мыльным,особенно в миксе,не хватает многих удобных функций из Корга по редактированию,бедные кнопки,думаю быстро износятся...расположение и дублирование многих звуков в банках неудобное относительно Корга. В Корге если папка Piano,то она одна и в ней собраны все имеющиеся пианки и т.д. не надо рыться,искать,GM,GM2,GS,все это утомляет. Звуки Syntes просто никакие после ПА800,прошлый век....особенно их примитивное звучание,тут видимо только Мотив поможет исправить положение. Набор drums также сильно отстает от денсовых корга.
У корга тоже есть куча недостатков,но по звуку это явный лидер! Яма по звуку сильно недоразвита,но зато удобна в управлении и быстром ваяние "шедевров",что собственно и подкупило вернуться опять к ней
capriz_68 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация