Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 06:24   #6
Композитор, аранжировщик
 
Аватар для sergey kozlov
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolpa Посмотреть сообщение
Это тот самый Олег из Москвы
По-моему это гитарист Сергей Козлов- действующий кидала:
Я просто в шоке что он меня здесь разместил
Когда у него появляется более выгодная работа- про вас тут же забудет
Я его ждал пару месяцев- он не удосуживался даже отвечать отвечать на письма или подтверждать получение денег
Игорь и вы туда же- "подтверждаю"- вы же знаете как все было на самом деле
Ребята вы что-то совсем здесь становитесь параноиками потихоньку
Олег, вы отсутствовали в переписке неделю, как раз накануне сдачи и оплаты заказа. Призывая Игоря быть честным, не лукавьте и вы. Это не паранойя, это наводящие на размышления объективные факты. Высказав в мой адрес "кидала", - обоснуйте. Я последовательно, со всеми пожеланиями отработал ваш заказ, без задержек. Пошёл Вам навстречу и снизил цену. Да, у меня были расписаны заказы и вам пришлось ожидать месяц, так на то они и обязательства перед клиентами, чей материал находится в работе. Вы, в свою очередь, были об этом уведомлены. И я посоветовал поискать аранжировщиков на этом форуме. Здесь много достойных и уважаемых специалистов, которые, ввиду особенностей фриланса, слабо защищены от кидалова. Но все они дорожат своей репутацией, потому как зарабатывают на жизнь исключительно своей профессией, в отличии от не всегда порядочного клиента.
В свою очередь Вам, Олег, приношу свои извинения. Оплата за произведённую работу поступила в полной мере согласно договорённости, инцидент исчерпан, претензий не имею.
__________________
Аранжировки, песни под "ключ" в любом стиле, изготовление минусовок один к одному - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sergey kozlov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили sergey kozlov за это сообщение:
igorv (06.05.2010), Лев (06.05.2010)
Дополнительная информация