Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 17:23   #116
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон
Ещё год или два мы не сможем купить реальную брендовую акустику (большинство из нас).
Кто за такой формат встречи?
Ну вот - Вы практически ( как мне кажется ) и сформировали главный девиз и тему очередной ( надеюсь не последней ) встречи в Подмосковье .
А именно :
" Ипортозамещение в сфере ProAudio " или "Может ли отечественный производитель составить достойную конкуренцию фирмЕ" в условиях западных санкций и нестабильности руБЛЯ " .
Будет две соперничающих группы :
группа №1. " НАШИ" - перечислять не буду т.к. все мы на форуме знаем этих достойных мужчин с тонким слухом и правильно растущими руками .
группа №2. ФирмА и её приверженцы .
Надеюсь , что это не будет войной и рукоприкладством со всеми отягчающими - все тут взрослые люди и надеюсь имеют в наличии справки из своих психдиспансеров по месту жительства кои и будут пропуском в зал для прослушивания - просто появится нотка состязательности , что и добавит интригу и подогреет интерес ко встрече .
Главный вопрос КАК в КАКИХ номинациях будет происходить сравнение .
Вариантов то много но нужен самый оптимальный , например вариант по стоимости самодостаточных топов , комплектов топ + сабвуфер и просто сабвуфер.
Не знаю - стоит ли заморачиваться делением категорий на актив/пассив ?
И ещё как мне кажется важным : у отечественного производителя - должна быть возможность самому настроить и представить к сравнению и на суд слушателей свой продукт (настройка процессоров , прессеты и т.д. ) . Процессоры естественно " утяжеляют " стоимость продукта . А ( на сколько это возможно ) независимому человеку - отдать только мастерА громкости на пульте .
niki777 вне форума  
Эти 6 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Andrey71 (03.02.2015), Vladimeer (11.02.2015), Амиго (04.02.2015), Леврон (03.02.2015), Саша23rus (04.02.2015), СергейБеспалов (04.02.2015)
Дополнительная информация