Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2014, 00:35   #23
Местный
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,486
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

boki,
Недавно имел возможность поработать в akg 40mini, два мика на одной базе, такое блин фуфло, начиная от радиоканала, звука и заканчивая фитбеком, причем точно не подделка. Я бы Вам не советовал смотреть в их сторону, видимо раньше действительно делали на голову лучше.
За то в эту среду я отмечал свой юбилей у себя на даче и пригласил классного певца, так вот он приехал со своим баером opus 168, я сначала думал, что он вообще под фанеру+ лобает, а оказалось это дешевый баер так звучит. Потом он, без моих просьб, сам начал петь поочередно в свой баер и мой шнуровой шур бета58, видимо ему самому стало интересно:)). Так вот, глобальной разницы в звуке просто небыло! Точнее ее как будто вообще небыло, казалось, что он поет в один и тот же микрофон.
Советую Вам и другим форумчанам все-таки обратить внимание на этот баер, ну очень интересный экземпляр, надо слышать. Все сделано добротно. Да и цена,с Ваниной скидкой, думаю будет очень привлекательной.
Попробую позже видос закинуть, надо правда только его еще с кассет miniDV слить:))
__________________
RCF 325A; RCF 310A; Allen & Heath ZED 60-10FX; macki ProFX 8; Beyerdynamic Opus 168; shure slx24/slx2 b58.
МихаилКлин вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация