Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 06:46   #9159
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,761
Вес репутации: 12
Репутация: 21
По умолчанию

У меня на этот НГ был прикол... Заведению оплачена аренда аппарата, ВСЕГО, (там правда все на уровне). Проплачен! его Звукарь, проплачен супер проектор..... Ну короче не смешно... 70тонн было за все о валено заказчиком... Ездил смотрел, со Звукарь созвониться, все обговорили. Кавера недостающее привезли, я доставил частично..... А по приезду.... Вот вам две дырки в стене (стереопара) вот вам эта пара в нулях и ничего на нашем пульту не трогать! Пульт на сцене должен быть ваш, Звукарь ваш, ..... Переглянулись с фронтмэном Кавера... Затылки почесали и все сделали из того, чем богаты в неразгруженных авто. Слава богу всего хватило.

Добавлено через 11 минут
Звукарь, отдельная пестня... Мы с ребятами из Кавера вообще идиотами себя почуяли.. Мы об этом не договаривались..... Как? Я вам звонил, ребята всё обговорили... Куча созвонов, всё до мелочей оговорено.... ДА, должен был отстаивать группу НАШ человек, но вашем пульте, под вашим присмотром! - ... НЕТ! Вот вам пара в наш.. И досвидания.. Ах да.. И вот девочка, будет громкость контролировать......

Последний раз редактировалось cLONiKo; 17.05.2018 в 07:00 Причина: Добавлено сообщение
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили cLONiKo за это сообщение:
andreyss (17.05.2018), АККОРД (17.05.2018), Калина (17.05.2018), Олег 65 (17.05.2018)
Дополнительная информация