Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 16:36   #144
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Всем привет. Случайно зашел решил написать, проведать великих продаванов , никого еще на почве корысти кондратий не хватил? :) Жизнь борьба я понимаю :)
Прошел ровно год - китайцы живее всех живых и теперь уже точно скажу, нисколько не уступают итальянцам, сыграно и озвучено масса концертов , впрямую сравнено с массой аппаратуры - да немного уступают элитным произведениям акустического искусства , но тут скорее всего дело в тщательности настройки, я как год назад настроил так и не лезу меня устраивает. Но тут такой ньюанс стоимость одного топа например РСиЭФ с 3" драйвером перекрывает стоимость всего моего аппарата с пультом усем процем двумя сабами и топами.
Второй или третий раз в жизни встречаюсь с тем что не надо ничего крутить , пресеты на пульте как влитые входят в акустику. Так было на турбине и на лакустике, на остальных всегда приходилось подкручивать.
Короче 3" драйвер - то что надо. Кто сомневается в китайцах готовьте бабло :) Кто поумнее советую хотя бы попробовать прежде чем слушать продаванов. Это дело не хитрое - купить собрать саб и послушать.
Элитным знатокам и продаванам - пламенный привет :)
https://www.youtube.com/watch?v=MNvUp9d77Og
Правда сьемка с телефона - наверно не понятно :)
А еще Максовый четвертьволновик - очень хорошая тема. Я собирал и фазики за это время обьемом поменьше, тоже очень неплохо звучат, но лабиринты нравятся намного больше. На живье в 400 местный зал 1 берем и справляется. Крайне рекомендую.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили rew432 за это сообщение:
OZet (25.07.2018), PaulD (25.07.2018), saxoboy (25.07.2018), Ростислав (25.07.2018)
Дополнительная информация