Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2018, 16:24   #157
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,773
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVGS
Так я и не вас спрашивал
Ой , да не надо сразу в "оскорблялки" играть . ! Какой вопрос ,такова и реакция . А то, что не меня спрашивали ...гм....это публичная сеть, а не приватная беседа. Да и в вопросе нет "посыла "конкретному пользователю. Стало быть всем! Если не хотели что бы , упаси Бог, кто то посторонний увидел Ваш вопрос , так и писали бы в личку, тому кому он адресован. А так.... вопрос якобы всем ( и в никуда ). Благо автор видео ( похоже , по косвенным признакам ) догадался , кому сей вопрос предназначен.
Цитата:
Сообщение от EVGS
Желание выглядеть самым умным конечно понятно, но иногда приводит к обратному результат
Точно так же как и самоуверенный , ни чем не мотивированная прямолинейный наезд .!
( Не поймите меня предвзято , но за мою бытность на этом форуме столько нелепых и "бестолково-простецких "вопросов начитался , замечу и не я один.... про какую уж тут "умнату" может идти речь !!) И замечу , как раз вот такой вопрос , ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, мне и привиделся . Потому то так и ответил.
Великодушно прошу прощения . Обидеть не хотел. Принял Вас за очередного новичка , не желающего даже лишнюю кнопку нажать , что бы получить ответ. ( из серии .."как подключить колонку к усилителю?" , имея на руках мануал!)
Мир, дружба , жувачка !


Добавлено через 5 минут
Надену двое очков ...Буду читать между строк! ( иногда смотря сквозь пальцы!)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 25.07.2018 в 16:29 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vladimeer:
drtosha (25.07.2018)
Дополнительная информация