Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2018, 14:08   #480
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
Точно! И теперь каждый таксист или официант может считать себя певцом. А некоторые аранжировщики, которым только на барабанах в школьном ансамбле играть, еще и обижаются что появились инструменты для "задавок" и им теперь работы нет Раньше музыканты таксистов и официантов в свои коллективы не брали. А теперь с этими ворами, называющими себя "разработчики" аранжировщики" и прочее - нормальным музыкантам приходится идти в таксисты

Добавлено через 39 минут

По поводу этого вспоминается бывший клавишник Киркорова, который ехал на банкет, где должен был играть с кавер группой И вдруг звонок - в другом месте другая кавер группа предложила на три тысячи больше Он разворачивает машину и едет туда где больше забыв предупредить первую группу которая его ждала до последнего
Теперь вот работу ищет. Но для нашей команды - табу
Когда я работал артдиректором на Рублёвке, у меня фонили замыканты: сакс и клавиши. По тем временам на двоих 120 долларей+ужин= 3 сета по 40. И я, как нормальный человек, загодя, за день напоминал, звонил... Тут звоню саксофонисту и он мне выдаёт: "Только хотел вам позвонить. Мне предложили на 5 долларов больше и я пойду туда." На что я ответил: "Вычеркни мой номер тф и я вычеркну твой. Но, если, вдруг, кто-то спросит о тебе рекомендации. Я скажу, что человек ты ненадёжный.". Взял хорошего саксофониста, без проблем. А этот перец больше нигде так и не засветился... Это не наши люди и не наш метод. Частенько со мной так бывало в жирные года. Взял ещё в сентябре предоплату на НГ, причём, слёзно молили забрать, что-бы никто не перекупил. Звонок от других постоянных клиентов: "Серёг, мы тебя ждём на НГ!" -"Ребята, пардон, у меня предоплата на руках!" -"Блиииин!! Сколько надо, что-бы ты отработал у нас?" -"Нисколько. Пусть я никто, но как-бы и что-бы обо мне не говорили, я на это "пойтить" не могу. Совесть не позволяет. Пардон." Хоть грязью кто-то и поливает, включая на форуме, никогда людей не подводил в этом ключе. Не могу только по одной причине: свалился с какой болячкой. Это, да... Не наш метод, воспитаны по-советски. Не подсиживать, не продаваться, уходить по-человечески с места работы или с коллектива, желательно заранее предупредив, а ещё лучше, найдя более-менее замену себе.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
AMSound (20.11.2018), ReverseMZ (20.11.2018), Ustrica (20.11.2018), Олег 65 (20.11.2018)
Дополнительная информация