Тема: Jet Audio
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2018, 16:27   #182
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Может кто знает, или сталкивался с подобным: jetaudio 8.1.6 basic, на ноуте, система windows 8.1 - на одном, иногда двух одновременно треках в плейлисте стал появляться символ - англ буква P в синем кружочке, после чего "помеченные" таким образом треки иногда (а иногда и нет) блокируются от воспроизведения и вместо них начинает играть какой-нибудь другой трек, из находящихся в этот момент в плейлисте. Нашёл где можно отменить этот символ - в закладке Queue/Program, к-рая появляется при нажатии пр кн мыши по отмеченному треку в плейлисте. Функция, как я понял называется auto temporary mode, но снятие этого значка ничего не даёт, как только выбрал двойным щелчком другой трек, который хочешь воспроизвести - тут же на этом треке появляется этот же символ и не даёт воспроизводить этот трек. Иногда же и со значком воспроизводит, т.е. логики никакой в поведении этой функции плеера я обнаружить не смог. Уже много лет пользуюсь jetaudio (на этом же ноуте и в этой же системе), и раньше этой проблемы не было никогда. Просто не было никаких значков. Началось после последнего обновления. Потом ещё пару раз переустанавливал разные версии в надежде избавиться от этого, но не помогло пока. Вообщем, если кто подскажет что это, и как от этого избавиться, буду благодарен.
Serge May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация