Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 05:19   #30
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boney M
Не поверите, но моя напарница встала на защиту ведущих и стала упрекать меня, что я пытаюсь на всем заработать. Мрак! Про полученную надбавку к зарплате она не возмущалась....
Знакомо, потому и стараюсь работать с постоянными напарницами. А то было дело, "звездо прелётное" пыталось на меня поиск музыки по принципу "что нибудь такое, розовое со стразиками" повесить. Причём опоздав на встречу на 4!!! дня. Договаривались встретиться и обсудить в понедельник, а нарисовалась на кануне свадьбы. Сам собой, нашёл не то, и был обвинён, ни много, ни мало, в срыве важного ритуала. Как позже выяснилось - похабненькой игры, по поводу которой возмутились все гости. А сколько пафоса было у этой кисо при телефонном разговоре... Хорошо хоть со своим микрофоном пришла...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация