Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 08:58   #1
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2018
Сообщений: 54
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию Подскажите можно ли так сделать на MG10XU/MG12XU

Добрый день, выбираю свой первый микшер, не для концертов, а просто для дома, для души так сказать. К микшеру необходимо подключить имеющиеся синтезатор, гитару и микрофоны. На выходе будет основная акустика (для синтезатора и микрофонов), но гитару хотелось бы вывести только на гитарный комбик, но используя общие эффекты пульта.

Смотрю на пульт например MG10XU, там есть выход на мониторы, куда я наверное смогу подключить комбик, но каким образом можно вывести звук гитары только на комбик, а синтезатор вывести на основные колонки, возможно ли это?

Паралельно смотрю на MG12XU, там есть AUX1/AUX2 и вроде как можно регулировать уровень каждого канала на AUX, но ведь на общий выход это все тоже пойдет? Если я общую крутилку у канала уберу в ноль, а AUX будет на максимуме - на AUX я что то слышать буду?

И group выходы на MG12XU каким образом обычно используются?

На вопрос зачем это нужно сразу отвечу: основные колонки которые будут использовать хорошо подходят по диапазону для синтезатора и голоса, гитара же на них звучит не особо. И наоборот, синтезатор подключенный к гитарному комбику звучит ужасно, не говоря уже про вокал. Идея использовать и колонки и комбик, разведя их по выходу, но эффекты пульта использовать общие.
anxc вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация