Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 22:22   #48
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik-53 Посмотреть сообщение
Уважаемый Калина !!! А вы -позвольте вас спросить ? ..сразу приобрели весь этот список ????? И не начинали с простых вещей ....сходу и в Профи ????? Зачем вы так ехидничаете и не зная абсолютно почему тот или иной человек купил недорогой или простой аппарат???? Может он из последних сил тянулся что приобрести более-менее бюджетный агрегат с минимальным ущербом для семьи ?? Или например взять меня-я инвалид 2 группы и половина пенсии уходит на лекарство.....и пульт 1832 USB для меня серьёзный удар по бюджету !!! Вообще-то форум создан для того чтоб помогать друг другу в освоении или помощи более опытных пользователей а не для того чтобы смеяться над тем что человек приобрёл недорогой аппарат. Вы если можете себе позволить купить дорогие аппараты то честь вам и хвала и дай Бог что у вас всё всегда получалось !!!Если можете помочь советом-помогайте ! Если нет или не хотите-проходите мимо но не подкалываете человека !!!!! С уважением...........
простите, если обидел, я вовсе не собирался насмехаться над Вами....
смысл моего поста сводился к тому что не всё правда, что пишут на сайте Беринджера....
Бехра у меня никогда не было, Бог миловал, хотя работать на них приходилось иногда, а начинал я в то время, когда о пультах никто и не мечтал....наша гр. "Визит" первыми в городе приобрела фирменные англицкие колонки, мы для этой покупки работали всё лето по всем пырловкам Рост. области, над нами все местные музыканты смеялись и крутили пальцем у виска - "зачем такую дороговизну покупать?! можно ж из тумбочки выпилять и 32-е туда вставить..."
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Lazuriy (29.06.2015)
Дополнительная информация