Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 18:00   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Сцены бывают разные,например 2 на 3 метраВ этом случае можно возить и парочку приборов световой обработки,а остальные чтоб дома лежали-на всякий случайЛазер на 100-150 мл. будет виден всегда,потому что он все время бегает туда сюда.Если не в лом-зайди на мой сайт,включи клип 2.Там есть место где лазер лежит на дыме и отдыхает.Попробуй такое сделать на своем лазере,например красным цветом.В отношении дорогущих,мощных лазеров-полностью согласен-в нашей работе они не нужны,тем более это связано с опасностью обжечь у гостей некоторые места в глазике.
Всё это конечно кайф (не поспоришь), но именно с дымом, а вот без дыма некоторые лазерные эффекты никакие, например туннельный эффект. По банкетам и свадьбам я работаю без дыма (дым просят очень редко), поэтому искал лазеры, которые эффективны именно без дыма и ими оказались двух-трёхцветные лазеры с бегающими лучами, рисующие кучу разных фигур. Разные условия, разные задачи. Насчёт сцены 2 на 3 метра не согласен. Намного больше. Есть приборы, которые очень широко работают и двух таких приборов хватает на достаточно большой зал. Можно привезти 10 приборов и их не хватит, а можно парочку и будет вполне достаточно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bath Посмотреть сообщение
Китайские лазеры дохнут как мухи осенью
У меня китайские Инволайты три года на выездах, пока работают нормально.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 10.03.2009 в 18:04 Причина: Добавлено сообщение
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация