Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 20:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер, Всем,обясните пожалуйста, мне профану, делающему первые шаги по работе с вокалом.Читаю и не могу понять, пробовал почти все рекомендации выложенные по работе с Adobe,не могу найти старого доброго звука, когда играл в живую, были ламповые усилки, микрофоны допотопные шуровские, а добивались звучания сочного и живого.Сам пробую писать, слушаю записанные вещи друзей, редко прослушивается что-то похожее.Может если кого из звукорежисеров обидел, не принимайте в свой адрес, я ведь только учусь.Если у кого есть плагины, а может и какие секреты работы пошаговой и конкретной по работе с вокалом,не пожалейте времени,распишите если не трудно по пунктам, как добится красивого сочного звучания, а то все то, что пробовал,как то не получается .Может ссылку конкретную, почти половина по форуму битые.И еще вопрос, если можно ноутASER-7720ZG не могу настроить линейный вход, какие-то хрипы в динамиках уже просил спецов не получается, хотя на старом компе при внешней звуковухе, все работает корректно.Спасибо за понимание. vow1965@yandex.ru
кукс вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация