Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 16:32   #45
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от niki777
Я даже догадываюсь - почему
и пачиму ж

З.Ы:если бы внимательно читали предидущие мои отзывы то прочитали бы-что я писал -не могу сказать что это моё(т.е. мой характер звука который нравится;ну это уже кому,что)не смотря на то,что я и Ямаху тоже могу продать

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
DXR не проще, они намного функциональнее. А цена ниже потому, что динамики там с ферритовыми магнитами (неодим сейчас намного дороже), корпуса попроще и мощность колонок почти в два раза ниже. По отзывам фирмачей DXR тоже здорово звучат. Вообще динамики с неодимом и катухой 3" стоят намного дороже динамиков с ферритом, катухой 2,5" и мощностью почти в два раза меньшей. Всё это надо учитывать, тогда сразу становится ясно, почему DXR немного дешевле.
надо слушать Гена и сравнивать!тогда будет всё ясно...я пересказал со слов знакомых представителей Ямахи(которым коллеги рассказывали)и речь именно о звуке и мощи и вобщем сказали звук уступит серии DSR
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 02.05.2012 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума  
Дополнительная информация