Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 21:19   #52
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
надо слушать Гена и сравнивать!тогда будет всё ясно...я пересказал со слов знакомых представителей Ямахи(которым коллеги рассказывали)и речь именно о звуке и мощи и вобщем сказали звук уступит серии DSR
Надо слушать. У DXR 4 режима: 1) основной; 2) дэ-контур; 3) мониторный; 4) мониторный с активировавнным дэ-контур. Во всех режимах разная АЧХ. С помощью этих четырёх режимов можно существенно изменять звучание акустики. Для меня это важно. DXR послабее, но звучание должно быть на таком же уровне. Я в этом уверен, ведь именно DXR были признанны лучшими в своей номинации.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
у вас всегда свое мнение..
а динаккорд д 15-3 лучший пластик..кайфово звучащий и великолепно сбалансировыанный.
рвет все пластики..рцщные темболее.
Забыл дописать, что в ЭрЦэЭф в сравнении с войсами. Дины вроде делают на войсовских динамиках, а звук у Динов и войсов ну настолько разный и, на мой вкус, не в пользу войсов. И если Ямаха DSR резко звучит, то что можно сказать о ZX5?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
ГенаЛог,
у вас всегда свое мнение..
Да. От твоего очень сильно отличается.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 02.05.2012 в 21:30 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума  
Дополнительная информация