Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2009, 23:13   #23
Пользователь
 
Аватар для kovliv
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: дома
Сообщений: 32
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Ребята! Уже давно мучает вопрос многих ...Какую звуковуху ставить? Не мучайтесь. Вместо ВИНДЫ ставьте ЛИНУКС и будет полнейшее счастье!! Профи давно перешли на ЛИНУКС!!! Звук у Винды всеравно как второстепенная функция, он может у ВИНДЫ на 125 месте стоит!!!! Не каждая Винда стыкуется правильно со звуковухой, возникают проблемы...щелчки, крутит фазу и пр...
Послушайте ЛИНУКС и поймете..там правильный, кристально чистый, ровный звук!!! Процентов на 50 лучше всяких звуковух под ВИНДОЙ!!!
На днях слушали, сравнивали. Терь свою звуковуху слушать тяжело!!!
Переходим на ЛИНУКС!!! Я вот еще не перешел, но собираюсь... система новая, надо драйвы подбирать под ноут, а если он старый, то это может быть очень проблематично!!!!
Даешь LINUX MINT!!!!
Лёха, а что в современных ноутах плохие звуковухи стоят

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alekseymih Посмотреть сообщение
Ребята! Уже давно мучает вопрос многих ...Какую звуковуху ставить? Не мучайтесь. Вместо ВИНДЫ ставьте ЛИНУКС и будет полнейшее счастье!! Профи давно перешли на ЛИНУКС!!! Звук у Винды всеравно как второстепенная функция, он может у ВИНДЫ на 125 месте стоит!!!! Не каждая Винда стыкуется правильно со звуковухой, возникают проблемы...щелчки, крутит фазу и пр...
Послушайте ЛИНУКС и поймете..там правильный, кристально чистый, ровный звук!!! Процентов на 50 лучше всяких звуковух под ВИНДОЙ!!!
На днях слушали, сравнивали. Терь свою звуковуху слушать тяжело!!!
Переходим на ЛИНУКС!!! Я вот еще не перешел, но собираюсь... система новая, надо драйвы подбирать под ноут, а если он старый, то это может быть очень проблематично!!!!
Даешь LINUX MINT!!!!
Лёша а что в современных ноутах плохие звуковухи стоят

Добавлено через 9 минут
Почитал я ваши высказывания на счёт звуковух т т.п. и думаю а зачем их тогда выпускают и ими пользуются, всё это для лохов что ли? Я конечно не спец по звуковым картам но с ушами у меня вроде всё в порядке и я слышу разницу без звуковухи и с ней

Последний раз редактировалось kovliv; 12.06.2009 в 23:23 Причина: Добавлено сообщение
kovliv вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация