Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2019, 13:05   #90
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Моя родина - СССР
Сообщений: 80
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 6
Репутация: 10
По умолчанию

guko, Принимаю во внимание, спасибо за ответ! Конечно же интерес есть. Видео-обзора на Ютуб по db technologies 18h на русском языке нет. Забугорные челы что-то рассказывают, а что - непонятно.

Вот видео обзор на Оперу 15 парня из Белгорода, основной упор видео на нее - https://www.youtube.com/watch?v=ZwUtFmlS-9Y&t=11s - У него ОДИН саб 15" и по его мнению, хватает. Для меня не важно, что и как он рассказывает про Оперу. Важно, насколько они гармоничны С ОДНИМ САБОМ!!! Жаль, не говорит, с каким именно он работает. Но я ему напишу, может быть ответит?

Учитывая размеры его помещения и сопоставив с теми, где приходится работать мне - так мои, как минимум - в половину меньше. Отсюда делаю вывод - один саб на две Оперы - с натяжкой - работать можно. Это первое! Второе - хочу саб именно для использования в кафешке НА УЛИЦЕ на летней площадке-шатре возле озера размером прим. 10х20.

Возможно и для озвучивания с небольшой сцены дискотеки в летнем лагере для детей. В этом видео - https://www.youtube.com/watch?v=aur11TY-1VE&t=5s - тоже только ОДИН САБ Technologies SUB 615. Правда, 15 калибра и с другими топами, но мне важна работа именно САБА! Для себя я уже решил - только 18"! Но какой - пока нет. Не исключаю и вариант с заказом хорошего самопила.

Все эти видео и переписка здесь - лишь доп. инфа для меня и служат, как возможность анализа и сопоставления с моими потребностями и возможностями. Ну и конечно, все РАЗУМНЫЕ советы от «бывалых» на этом форуме! Всем спасибо! (разговор не закончен, я смеюсь)

Добавлено через 4 часа 20 минут
guko,

Я написал ему сообщение, может ответит.., но темы по сабам от него пока не нашел....

Последний раз редактировалось smansukr; 24.01.2019 в 17:26 Причина: Добавлено сообщение
smansukr вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация