Тема: Roland m200i.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 13:56   #60
Пользователь
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 42
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Cегодня поковырял пульт, ощущения противоречивые - одного дня недостаточно. Лучше конечно проверить в работе.

Смутило то, когда подключен через ДОК кабель и выходишь из программы управления в другое приложение iPad после возвращения в программу управления подключиться не удаеться не видит кабельного подключения и не помогает кнопка "Refresh". В моем случае приходилось отсоединять кабель и подсоединять заново.
Еще при нажатии на пульте на кнопку SCENE в секции DISPLAY на экране iPad в сцены не переходит. Может и у меня руки кривые или что пропустил)))))

По звуку в целом понравился, на студийных мониторах. Компрессоры гейты - все впорядке, все настраивается и работает. С обработкой разобраться не успел (на первй взгляд надо больше времени на настройку чем в 7ке, хотя это наверно от того что первый день и новый интерфейс (скорее всего просто непривычно)), уверен что тоже все адекватно и настраиваемое.

С РС конектиться без проблем, обновление прошивки без проблем. По WiFi пока не пробывал роутера рядом не оказалось.

Огорчило((((((, возможно что описанное ниже происходит только у меня, отпишитесь у кого как.....Не срабатывают пользовательские назначаемые кнопки, если на них назначить любоую функцию из CHANNEL EDIТ. При выборе галочка ставиться и подписывается, но при нажатии на назначенную кнопку просто загорается (мигает) SEL выбранного канала, а включение выбранной функции не происходит (+48SW, Polarity SW, и т.д.....

Добавлено через 16 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от petrr Посмотреть сообщение
Огорчило((((((, возможно что описанное ниже происходит только у меня, отпишитесь у кого как.....Не срабатывают пользовательские назначаемые кнопки, если на них назначить любоую функцию из CHANNEL EDIТ. При выборе галочка ставиться и подписывается, но при нажатии на назначенную кнопку просто загорается (мигает) SEL выбранного канала, а включение выбранной функции не происходит (+48SW, Polarity SW, и т.д.....
Разобрался, вот я затупил
Надо держать нажатой запрограммированную кнопку и потом SEL канала на котором хочешь произвести включение или отключение кнопки. И все работает. Я почему то делал все наоборот

Последний раз редактировалось petrr; 25.08.2013 в 06:09 Причина: Добавлено сообщение
petrr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили petrr:
Lazuriy (24.08.2013)
Дополнительная информация