Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 09:45   #36
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

НУ да Траидент, придется признать, что это 2 в одном, это и дибох можно сказать и полузвуковуха, почему полу? потому что она в винде определяется как звуковуха (одна из) но не полноценная видимо, поскольку сигнал для записи из внешних источников -она не примет, нечем, фактически это дибох только, хотя и связывается по цыфре с компом..Люди по большему счету - это дибох для ЮСБ аут, то что она связывается по цыфре -это прибамбас для улучшения воспроизведения вместо голимых внутренних карт ноутов компов, Но основное предназначение это гальваническая развязка от земляной петли. Особенно ценно тем что убирает фон который идет от видеопроэктора, если в ноут включен и видео проэктор и воспроизведевие звука через микшер, Причем даже если ноут от батареек будет - всеравно фон, Я вот счас вот, купил для этих целей транс, даже два транса ТА 262, пущу их в паралель и через них запитаю проэктор, да, дешевле чем Радиал, но, звуковуха ноутов - у всех *овно, здесь и подкупает.
Лично благодарен трайденту, что педалил эту тему, так и я уже обратил внимание на сей девайс, ,Былоб чуть раньше почитать здесь и самое главное внiкныть -купил бы сие чудо, а так покамисть два транса (зы, для тех кто в теме, о перетекающих токах вкурсе, посмотрим, есть 4 транса, два да и совпадут, быть может получится вторичка и последовательно, достаточно и 112-124 вольт, еще не куrил до конца возможность подключения двух втоrичек та 262 на последователное),,люди то что я написал в конце большинство из вас не поймет, оно вам и ненадо, просто проходите мимо, для тех zhе кто имеет опыт в этом - плиз замечания)
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mmcd:
ХОРУС (03.01.2018)
Дополнительная информация