Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2007, 23:27   #49
Калян-Барабан
 
Аватар для Kalebius
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 525
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 18
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
У меня такой был в работе. Покупал для караоке, но когда сам попробовал в него попеть, то он мне по звуку понравился больше SM58. У него выше чувствительность и более гладкая частотная характеристика, поэтому с ним голос звучит мягко и в то же время сочно, и петь в него легко. Я сам пел в него с удовольствием. Потом я зацепил шнур микрофона, мик сильно долбанулся о стену и сдох. Оживить не удалось. Вывод такой: звучит хорошо, механического воздействия не выдерживает. Многие на этом форуме этот мик смешивают с грязью. Я с ними не согласен. Головка РG58 единственная из дешёвых, которая применяется в радиосистемах ( даже серии SLX), а это о чём-то, да говорит.
Во-первых я за радио микрафон имел ввиду, а не со шнуром ,во- вторых мне кажется покупается микрафон не для игры в футбол,любой микрафон если долбануть о стенку так он сдохнет их же нет противоударных,как часы например,к любой вещи нужно по аккуратней тем более к микрафону.Ты хочешь сказать если бы стояла голова SM58-го ты бы его оживил,да и смотря как долбанулся. У меня у друга АКГ шнур наматало на вентилятор бытовой,охладится захотел летом,так пропали высокие чистоты с большим трудом оживили,он и сейчас на нём работает,но качество у него пропало,нет такого как до поломки.Вот так-то....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
QIP 353829082
Kalebius вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация