Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 05:16   #51
ЗвуКорёж...
 
Аватар для MebiusTrack
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 301
Поблагодарили: 122
Вес репутации: 17
Репутация: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen
всё-таки закончил Гнесинскую Академию по классу академического вокала
Ну, по поводу вокала вообще и Вашего вокала в частности я с Вами спорить не буду...
Но вот по поводу микрофонов - тут уж увольте... У меня в микрофонном парке была одна радиосистема с PG58 и 6 шнуровых - эффект везде одинаковый, причем на радиосистеме хрип пропал после замены головы на SM58.
Цитата:
Сообщение от Vokalmen
Искажения по высоким и хрипы чаще всего даёт акустика.
Тогда почему на PG58 акустика выдает хрипы, а на SM58/Beta58/Sennheiser 145 G2/Sennheiser 835 она работает отлично? Акустика RCF вдруг стала требовательной к микрофонам?
Цитата:
Сообщение от Vokalmen
А насчёт мирофонов NADY у тебя просто ужастик какой-то получился.Эти мики сделаны очень добротно и у моих друзей за 3-4 года эксплуатации этих радиомикрофонов проблем с ними ещё не возникало.
Охотно могу поверить - особенно в свете описанных мной выше проблем с PG58 - но проверять, покупая новые, уже не хочу. Я не настолько богат...
И вообще - за последние 10 лет у меня сложилось мнение, что у Shure хороши только дорогие микрофоны, в отличие от того же Sennheiser. Например, в свое время, когда покупались шнуровые PG58, они стоили в Краснодаре 2300/шт., а через год взяли в том же магазине шнуровые же Sennheiser 835 по цене 2600/шт. - при разнице в цене всего 300 рублей разница в качестве - небо и земля!
__________________
Страшная, как вражья рожа, жизнь простого звукорёжа...
MebiusTrack вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация