Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 08:31   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiusTrack Посмотреть сообщение
Акустика RCF вдруг стала требовательной к микрофонам?
Принимаю ваше несогласие по многим позициям.
Но по поводу акустики не могу с вами согласиться.ВЧ драйвера-это больное место у многих производителей акустики, поэтому в одном аппарате микрофон звучит без искажений, а в другом при работе этого же микрофона возникают искажения в высокочастотном диапазоне. У меня в акустике Alto эти проблемы возникают со многими микрофонами, а в NEXO PS15 этих проблем не возникало ни с одним из моих микрофонов, даже с PG58 и АртурФорти. Не надо молиться на RCF. Я не думаю, что в акустике RCF стоят ВЧ драйвера BMS или им подобные, а ВЧ драйвера RCF не самые лучшие.У меня в акустике Увросаунд ES-15F постоянно возникали искажения по высоким частотам при работе многих микрофонов, поставил туда ВЧ драйвера Селейшион и всё заработало чистенько и красиво, но до BMS и BEYMA всё-равно далеко. Мне инженер из фирмы EVM рассказывал, как они мучались при выборе ВЧ драйверов для своей акустики, и сколько всего перепробовали, пока ,наконец, ни сделали выбор в пользу драйверов BMS. Я тоже сначала подумал, что PG58 работает с искажениями, но потом записался в него и послушал. Всё чистенько.Вот так!А смеяться надо после того, как хорошо разберёшься в проблеме и поймёшь, что к чему.Я обычно так и делаю.А к дешёвым Шурам я тоже отношусь с презрением, как и к дешёвым Акэгэшкам. С ними только носки штопать!!!! А всю свою дешёвую акустику я решил продать и взять вместо всего этого дерьма NEXO PS8. И вместе с моими NEXO PS15 и LS1200, я думаю, получится неплохой комплектик.

Последний раз редактировалось Vokalmen; 10.10.2007 в 08:42
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация