Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 18:13   #46
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,976
Поблагодарили: 15,301
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

ALEXандр, уважаемый, ничего вы мне не поставите, хотя бы потому что Вы живёте в Калининграде, а я в Ростове-на-Дону. Так что пожалуйста, прекращайте разводить демагогию и флуд на форуме, искренне советую Вам, как модератор. Хотите убедить в обратном - назовите самый лучший из комплектов звукового обеспечения, на котором Вы лично и присутствовавшие на тесте музыканты разницы не услышали - это будет хоть какой-то аргумент практика. А также хороший индикатор того, что Вы считаете достаточным для того, чтобы слышать разницу или не слышать её.

Что касается совмещения теории и практики - ещё раз внимательно перечитайте мой предыдущий пост. Я вполне конкретно обозначил усилительно-акустический комплекс, на котором вполне отчётливо слышна разница между вавками с фирменных дисков и их копиями в MP3.

Расшифрую подробно: ProTone (саб H115TR. два сателлита линейные микромассивы DM31), ноутбук с внешней звуковой картой RME Babyfase, симметричная коммутация, треки с фирменных дисков и их копии в битрейте 320 кбит/с, Lame, конвертировано в программе Sound Forge Pro 10. Разница слышна была всем присутствовавшим на тестовом прослушивании музыкантам.

IKAR75, я, кстати, тоже не слышу разницы между вавками и MP3 320 кбит на ZX5 с 3051. Всё зависит не только от ушей, но и от усилительно-акустического комплекса.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
Lazuriy (25.04.2013), Владимир Марченко (24.04.2013)
Дополнительная информация