Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 20:04   #16
Новичок
 
Аватар для TpEcHy
 
Регистрация: 20.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем спс в любом случае за все отзывы и обсуждения с меня презент Новый Арбат 15,
Остановились на серии ETX ( ELECTRO-VOICE EKX-15P-EU, акуст. система 2-полос.,актив 15.) 3 шт подвес с возможностью крутить направление.

Electro-Voice EKX-18SP активный сабвуфер, 18', макс. SPL (пик)
- 134 дБ, 1300W, с DSP 2шт на пол!)

Вот эту байду заменю той что есть в наличии : BSS BLU-50, аудио-матрица 4 аналоговых входа / 4 аналоговых
выхода, BLU-Link.

заменю на DBXPA+V-EU
==================
ВЫрежу в сцене место для саба QSC kw181 уроню его на пол и зафиксирую как смогу, диджеи когда накрутят он прыгает))

QSC kw 153 скорее ввсего буду продавать и покупать 4 сателита с меньшим диаметром для танц пола (танц пол 3 на 4 метра примерно.). Направлю под углом, угол нужно будет подумать с профиками.
Александру отдельное спасибо, жаль что у нас нет времени ждать сателиты ваши 15 дней, поработаем в будущем вы профи! Заходите угощу всегда.

в итоге 3 сателитами и 2 сабами погоним звук от окон в сторону танц пола, там насыпаем тем чем есть и на дозвучку в конец зала по центру 1 сателит ELECTRO-VOICE EKX-15P-EU, акуст. система 2-полос.,

активная, 15``, макс. SPL 134 дБ (пик), 1500W, c DSP, 48Гц-
20кГц, цвет черный могу такие продать не дорого)
как и что получиться запишу стререо звук, новым планшетом от яблока, прошка пишет гуд.

Всю инсталяцию 8 ом апартов сниму либо оставлю в резерв с учетом нового монтажа.

все про все получиться у меня 500 000 наверное для такого зала не дорого ну с учетом своего оборудования.
TpEcHy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация