Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 08:21   #40
Пользователь
 
Аватар для Jeka67
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 84
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от audioritm
А вот здесь не согласен.
Для этого и существуют форумы подобные нашему.
Чтобы можно было поделиться своими знаниями и узнать что-нибудь новое для себя.
Игорек, я имел в виду работу в студии.Сидишь себе за компом-работаешь,работаешь,весь в мыслях и задумках, а тут тебе бах!....залетает какой нить чел и начинает доставать: покажи то,покажи это,как ты это делаешь,как то....???? Или сядет рядом заказчик и начинает советами лечить.....Я понимаю,что нужно учитывать все пожелания заказчика,но не во время работы над материалом.Форум тут не причем,для того он и форум что бы спрашивать и высказывать свое мнение.

Добавлено через 13 минут
P/S
Цитата:
Сообщение от audioritm
кто ж будет все свои секреты на вид выкладывать при работе с муз.софтом.
Яимел в виду практическую работу.Каким способом быстрее добиться нужного результата? Т.е.,одно дело тут- на палцах обьяснять.Другое дело сидя за компом двигать,перемещать,резать,давить горячие клавиши(смотря как их настроить,каждый под себя подстраивает клаву) и т.п.Одно и тоже действие можно сделать разными методом и способом,иногда применяя совершенно нестандартные методы.А кто то годами сидит и двигает туда сюда одну мышку и потом удивляется: А как это мол ты все так быстро сделал????(Не в обиду начинающим-познающим муз.софт) Вот я и говорю: У каждого все равно найдутся свои секреты и методы в работе,используя свой драгоценный опыт,которые не всегда хотел бы выдавать-выставлять на всеобщее обозрение!!!

Последний раз редактировалось Jeka67; 10.09.2009 в 08:35 Причина: Добавлено сообщение
Jeka67 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Jeka67 за это сообщение:
Annaalex (11.09.2009), audioritm (10.09.2009)
Дополнительная информация