Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 08:00   #22
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
Неутриковские спиконы вне конкуренции
Это да! Всё остальное можно даже и не рассматривать. Если спикон, то только Ньютрик! А вот ХЛР сейчас многие делают типа Ньютриков, и нормально делают. Я бы даже сказал, что отлично делают. И паяются и работают такие разъёмы замечательно, но в пять-десять раз дешевле.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от egosicvolo Посмотреть сообщение
А Вы что посоветуете ?
После просмотра тем в инете по этому вопросу, чаще всего из припоев мелькают "WBT" и "ASAHI" с содержанием серебра около 4%.
А что, наши, отечественные хуже будут для данной задачи ?
То, что припой влияет на звук-это аудиофильский бред!!! Между контактами какие-то там микроны припоя, как они могут влиять на звук? В советское время весь припой был качественный и никто по поводу того, чем паять, не заморачивался. Сейчас в продаже много откровенно говняного припоя, который плохо плавится, хрупкий, непонятно какой в нём флюс, который чуть ли не взрывается от прикосновения жалом паяльника, в общем, обеспечивает плохое ненадёжное соединение. Что китайцы добавляют в олово, чтобы сэкономить, я не знаю, но такой припой нельзя покупать.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 01.08.2013 в 08:19 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
egosicvolo (01.08.2013), Владимир Марченко (09.03.2017)
Дополнительная информация