Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 12:26   #22
Местный
 
Аватар для Chehonte
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 230
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
У фирменных есть интересная конфигурация: неглубокий низ, пульт крепится туда, и глубокая крышка. Смысл - крышка снимается, пульт остаётся, он к дну прикреплён. В зависимости от пульта или за штатные места, или на липучке.
Вот именно такой же смысл я и делаю)

Добавлено через 7 минут
Вот, кстати, нашел то, что мне писали по поводы изготовления кофра.

"Да Вы в принципе не понимаете, что такое аэрокейс и для чего он нужен. Вы свои провода и микрофоны можете возить хоть в авоське, хоть в чугунном сейфе. И делать себе ящик для проводов можете хоть из туалетной бумаги, хоть из доски-трёхдюймовки, Вам слова никто не скажет. А аэрокейс делается для того, чтобы в туре НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ оборудование не пострадало. Ни от дождя, ни от снега, ни от ловких рук грузчиков, рояющих его с двухметровой сцены. Поэтому для аэрокейса годится только ламинированая фанера, минимум 6 мм, специальные профилированные уголки, профиль для сопряжения крышки и корпуса, ручки, которые держат на рывок по 200 кг каждая, внутри специальным пенополиуретаном и пористой резиной делается ложе под прибор и т.д. С этой точки зрения мало что из того, что тут самодельное представлено, способно выполнить все задачи, которые ставятся перед аэрокейсом.

А Вы себе можете из чего угодно делать. Я к примеру для хранения удлинителей и сигнальных кабелей использую армейский ящик из-под автоматов АК-74

P.S. Прочтите на досуге название темы."
__________________
"Лучше пусть меня ненавидят за то,
какой я есть, чем любят за то, кем я не являюсь"
К.Кобейн

Последний раз редактировалось Chehonte; 26.01.2018 в 12:33 Причина: Добавлено сообщение
Chehonte вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация