Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 06:08   #15
Пользователь
 
Аватар для Stass-87
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 48
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

День добрый, kazimir, на выходных постараюсь выложить стили с PSR S650. Но по сути они не чем не отличаются от PSR S 700.

Добавлено через 3 минуты
Юрий, спасибо, нашел уже этот мануал, попробовал сделать стиль, вроде понятно, ещё по-разбираюсь немного, но все равно спасибо за ответ .

Добавлено через 10 минут
Приветствую mocartandrey, под конкретные песни у меня стилей нет, но думаю большинство посоветует писать стили самостоятельно, т.к. в интернете очень очень мало таких стилей. В основном они универсальные под какое-то направление, марш, вальс, баллады и т.д. попробуйте использовать встроенные стили но изменив их по Вашим потребностям, я так и делаю, в итоге от готового стиля остаются только ударные и иногда бас :) но если кто то найдет и поделиться готовыми стилями под конкретные песни, то буду рад ими обзавестись )

2. Думаю с Yamaha PSS 680 будет немного проблематично вытащить стили, т.к. она не имеет интерфейсов на ввод/вывод данных. Если только через миди порт + ПО на ПК. У меня у самого есть Yamaha PSS 45 увы с неё не чего не смог вытащить в свое время.
__________________
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут ...

Последний раз редактировалось Stass-87; 24.02.2012 в 06:18 Причина: Добавлено сообщение
Stass-87 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация