Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 14:36   #1
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию Tascam US-600, 800, 1641,1800, vs MOTU 828 MK1 vs Focusrite Scarlett 8i6, 18i6

Пришло время обновить звуковуху, из этих что бы вы посоветовали и почему? или что то другое..
Нужно записывать пульт (L R), к нему микшировать микрофоны находящиеся в зале (реакция публики ) и т.д, но чтоб была возможность смешивать источники произвольно,..+ на вырост))
Таскамы любые из этих 600 800 1641 1800 имеют возможность смешивать как хоч..Моту тоже - но там надо ФареВаре (МК3 нет возможности купить (цена)), но на компе у меня входа нет фареваре , ни на стационаре ни на ноуте. придется докупать какую то плату в таком случае а это тоже денбги...Фокусрайт скарлет НЕимеет возможности смешивать производльно линейный и микрофоны, гейн есть только на микрофоннных комби входах.
Вообще мне нравится как бы Таскамы. ибо ЮСб и возможности, а как они в работе кто нибудь имеет?...RME не предлагать - нет денег на такие.

Добавлено через 41 час 7 минут
перечитывая темы разные, пришел к выводу что мне подходит следуещее :
Tascam US-1800 - эту хочу купить более...
M-Audio Fast Track Ultra - эта на втором месте у меня..
Lexicon i-onix u42s - эта на третьем..

посоветуйте кто работал с такими картами, что бы вы взяли в первую очередь, и почему?...., думаю что есть форумчане у которых были или есть такие карты, пожалуйста скажите свое мненние.

Последний раз редактировалось Mmcd; 06.02.2012 в 07:43 Причина: Добавлено сообщение
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация