Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 11:22   #17
Местный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 144
Поблагодарили: 118
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Мк4 самая удачная серия, убрали провал в средине, улучшили корпус, более прочный, и не дышит как в мк2, начинка вся та же, только нч в мк4 с более высокой чуйкой.
Добрый день , любопытно .. вы как владелец и 715 и 745 серии если их поставить рядом и на одном материале поиграть панорамой … разница в звуке какая ? На ютубе есть небольшое подобное сравнение .. даже на видео слышно что 745 играет гораздо чище и более читаемо … я работаю на 745 с сабами 18 .. петь очень в них комфортно …хотя говорили что высоких нет .. я высокие иногда даже прибираю .. отличная колонка … но любопытно как они рядом лоб в лоб с сравнении на муз материале .. благодарю

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Diletant72 Посмотреть сообщение
Мк4 самая удачная серия, убрали провал в средине, улучшили корпус, более прочный, и не дышит как в мк2, начинка вся та же, только нч в мк4 с более высокой чуйкой.
И если можно то оцените именно качество звука , что громче проорёт не интересно … у меня под 745 4 саба ev etx 18sp стоят .. поэтому любопытно именно качество воспроизведения , все так разница драйвера почти в два раза больше чем у 715 и раздел кроссовера гораздо ниже

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от soundrental Посмотреть сообщение
Вы сами себе устанавливаете такой ценник,естественно будет лениво
С другой стороны,я как прокатчик ставлю формат пара сабов/пара топов+свет+работа кнопкодавом в районе 100-110 долларов
В крупных городах по цене чуть выше,но в целом тенденция схожая
Прокат уже давно занимает эту нишу,со схожим ценником
Добрый день , вы мне помогли с выбором топов с крупным драйвером ( за что вам большое спасибо ) очень доволен , если не сложно как знающий человек подскажите … у меня имеется летняя площадка .. получается что сцена так расположена что передо мной только место для танцпола .. по бокам слева и справа сидят люди и банкеты … расположение моей акустики в принципе классическое два топа и по два 18 саба в стеке с каждой стороны (кардиоида) что бы рядом со мной не было низа … вопрос в чем .. если я рядом с боку от своих топов буду направленно ставить другой топ на стойке направленный уже не на танцпол а в лево на людей и соотвественно вправо … типо прострелы не создаёт ли это конфликт волн с моими основными топами ? То есть принципа как я понимаю интерференции .. или может боковые топы для прострелов можно ставить как то иначе по высоте ( выше или ниже ) благодарю , если что то не так выразил прошу прощения , видел что так даже некие коллективы топы ставят для подзвучки себя … ещё раз спасибо

Последний раз редактировалось vitas-odessa; 03.06.2021 в 11:53 Причина: Добавлено сообщение
vitas-odessa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация