Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2015, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Creative SB XF - Задержка воспроизведения звука

Всем привет! Пользуюсь Creative уже более 7 лет. Каждый раз после длительных пауз, перед игрой на музыкальных инструментах часами сижу и ищу как убрать эту задержку!!!! Не всегда с первого раза получается, бывает начну утром, а к вечеру закончу. Вот и сейчас. Не играл года два! Подключил синтезатор, зашел в Audio Creation Mode и понеслась.... Уже часа 1,5 сижу и как дурак тыкаю во все, что только можно!!!
Помогите мне убрать эту задержку!!!!
P.S. Раньше я никакими дополнительными программами не пользовался. Сейчас дошел до того, что установил ASIO4ALL. Безрезультатно! Я совершенно точно убирал эту задержку при помощи стандартного программного обеспечения, которое шло в комплекте к звуковой карте!
Макс_69 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.